100 баллов для ПОБЕДЫ

Как успешно сдать

единый государственный экзамен?

Этот вопрос волнует всех: учеников, родителей, педагогов. С этой целью в нашей стране проводится акция «100 баллов для  победы». Впервые она стартовала в 2015 году и была посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. В 2016 году акция была приурочена к 55-летию первого полёта человека в космос. В 2017 году   она стартовала 4 апреля  и  посвящена Году экологии. В 2018 году — Году добровольца (волонтёра) в России.

В 2019 году

акция «100 баллов для  победы» посвящена году театра в России.

Основной задачей мероприятия является организация встреч обучающихся 11 классов со стобалльниками и высокобалльниками по русскому языку и литературе для обмена опытом по вопросам успешной сдачи ЕГЭ.

Мероприятия проведенные в МКОУ «Средняя общеобразовательная школа № 8»

Охват учащихся Формы проведения мероприятий ФИО приглашенных, место работы/учебы, должность
10 аб

классы

33 Беседа — встреча со стобальником Усмиянова Дарья Сергеевна –

(выпуск- 2010,

русский язык – 100 баллов)

Место работы – МКОУ СОШ № 8,

учитель английского языка

11аб

10аб

67 Классные часы — беседы по разъяснению цели и содержания Всероссийской акции «100 баллов для Победы».
11аб

10аб

67 Мастер классы-

«Обществознание», «Математика»