Домашние задания на Дистанте

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», и в связи запретом на осуществление в период с 26.03.2020 по 12.04.2020 образовательной деятельности в помещениях образовательных организаций, реализация образовательных программ начального общего, основного общего и среднего общего образования в период с 06.04.2020 по 12.04.2020 будет осуществляться с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ст. 13, 16 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

Изучение учебного материала, проведение поверочных работ, тестов будет организовано в дистанционном режиме.

В данном  разделе  всем учащимся будут предложены пакеты заданий, рекомендации по использованию учебных пособий (учебники, рабочие тетради и др.), бесплатных информационных образовательных ресурсов, там же будет представлена информация о возможности осуществления обратной связи со Школой  через электронную почту, чаты, социальные сети и др., информация о проведении занятий и консультаций в on-line режиме.

Находясь на дистанционном обучении, родители (законные представители) и учащиеся могут обратиться за психологической помощью к школьному педагогу-психологу Киргизовой Алёне Анатольевне.
Консультации проводятся дистанционно, с использованием удобных для Вас средств связи:
WhatsApp, Viber, Telegram +79924205279
VK id73078700

Положение Об электронном обучении и использовании дистанционных образовательных технологий

Заявление на дистанционное обучение

Расписание уроков в режиме дистанционного обучения