Профориентация

Федеральное государственное казённое учреждение «2 отряд федеральной противопожарной службы по Курганской области» объявляет об отборе кандидатов для поступления в 2019 году на очную форму обучения в учебные заведения государственной противопожарной службы МЧС России лиц от 17 до 25 лет, имеющих полное среднее и среднее профессиональное образование, годных по состоянию здоровья к прохождению службы, не судимых.

За справками обращаться; ул. Пионерская 34, кабинет 4, т. 6-30-91.

Департамент образования и науки Курганской области информирует обучающихся и их родителей (законных представителей) о трудоустройстве выпускников профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования, а также ознакомить с результатами мониторинга эффективности деятельности образовательных организаций высшего образования.

Данная информация размещена на сайтах:

http://graduate.edu.ru/#/?year=2014 ,

www.miccedu.ru в разделе «Мониторинг СПО».

Всероссийская акция «100 баллов для Победы»