Учителя иностранных языков

МО учителей иностранного языка

Макарова Юлия Михайловна

Учитель английского и немецкого языка. Стаж работы по специальности 15 лет.

Барашева Линда Марсовна

Учитель английского языка высшей квалификационной категории. Повышение квалификации: 2018 г. «Инновационные технологии преподавания иностранного языка в условиях реализации ФГОС». Стаж работы по специальности 10 лет.

Зубова Наталья Викторовна

Учитель английского языка. Первая квалификационная категория.  Повышение квалификации: 2017 г. «Современные технологии преподавания иностранного языка как средство достижения обучающихся планируемых результатов обучения в условиях ФГОС».  Стаж работы по специальности 25 лет.

Матис Маргарита Олеговна
Учитель английского языка первой квалификационной категории. Повышение квалификации: 2017 г. «Современные технологии преподавания иностранного языка как средство достижения обучающихся планируемых результатов обучения в условиях ФГОС» Стаж работы по специальности 5 лет.

Стюрина Елена Владимировна

Учитель английского языка. Первая квалификационная категория. Повышение квалификации: 2018 г. «Инновационные технологии преподавания иностранного языка в условиях реализации ФГОС». Стаж работы по специальности 7 года.

Усмиянова Дарья Сергеевна

Учитель английского языка. Первая квалификационная категория. Повышение квалификации: 2017 г. «Актуальные проблемы модернизации образования в условиях внедрения ФГОС». Стаж работы по специальности 1 год.

Тлейбаева Елизавета Есимсейтовна
Учитель английского языка. Стаж работы по специальности 1 год.

Показаньева Ирина Андреевна
Учитель английского языка. Первая квалификационная категория. Повышение квалификации: 2020 г. «Особенности преподавания иностранного языка в условиях реализации образовательных концепций в организациях, реализующих основные общеобразовательные технологии». Стаж работы по специальности 7 лет.