Учителя математики, информатики и физики

МО учителей математики информатики и физики

Светоносова Нина Ивановна

Учитель физики высшей квалификационной категории. Повышение квалификации: 2018 «применение ИКТ технологий в преподавании физики в условия ФГОС». Стаж работы по специальности 39 лет.

Сарварова Инна Владимировна

Учитель физики и математики. Повышение квалификации: 2018 г. Курсы по астрономии.

Климова Анна Андреевна

Учитель математики и информатики. Стаж работы по специальности 1 год.

Тверитина Мария Сергеевна

Учитель математики высшей квалификационной категории. Повышение квалификации 2014 «обучение математике в школе в условиях модернизации Российского образования». Стаж работы по специальности 10 лет.

Пивоварова Лидия Александровна

Учитель математики. Повышения квалификации: 2019 «современные подходы в преподавании математики». Стаж работы по специальности 21 год.

Лукиных Лариса Евгеньевна

Учитель математики высшей квалификационной категории. Повышение квалификации: 2019 «подготовка учителей к ЕГЭ ООО» . Стаж работы по специальности 29 лет.

Кузнецова Людмила Ивановна

Учитель математики первой квалификационной категории. Повышение квалификации: 2019 «Современные подходы к обучению математики». Стаж работы по специальности 36 года.

Евстратова Алена Валерьевна

Учитель математики первой квалификационной категории. Повышение квалификации: 2019 «Современные подходы к обучению математики»  Стаж работы по специальности 28 лет.

Маслакова Ольга Александровна

Учитель информатики. Повышение квалификации: 2019 «Методика обучения современных технологий и инновации по преподаванию предмета». Стаж работы по специальности 2 года.