Учителя начальной школы

МО учителей начальных классов

Баталова Галина Витальевна.

Учитель начальных классов. Высшая квалификационная категория. Сведения о повышении квалификации, профессиональной переподготовки 2017 год «Инновационные подходы и современные педагогические технологии в образовательном процессе в условиях внедрения ФГОС НОО». Стаж работы по специальности 41год.

Ефимова Светлана Адольфовна

Должность учитель начальных классов. Первая  квалификационная категория. Сведения о повышении квалификации, профессиональной переподготовки 2017 год  «Использование мультимедиа и интернет- технологий для организации проектной деятельности в  начальной школе в условия перехода на ФГОС». Стаж работы по специальности 27 лет.

Хайретдинова Халися Рафкатовна.

Должность учитель начальных классов. Первая квалификационная категория. Сведения о повышении квалификации, профессиональной переподготовки 2017 год «Инновационные подходы и современные педагогические технологии в образовательном процессе в условиях внедрения ФГОС НОО». Стаж работы по специальности 33 года.

Федотова Светлана Алексеевна.

Должность учитель начальных классов. Первая квалификационная категория. Сведения о повышении квалификации, профессиональной переподготовки 2017 год «Организация образовательного процесса для детей с ОВЗ в рамках ФГОС для детей с ОВЗ».  Стаж работы по специальности 38 лет.

Пакуть Вера Геннадьевна

Должность учитель начальных классов. Первая  квалификационная категория. Сведения о повышении квалификации, профессиональной переподготовки 2017 год «Использование мультимедиа и интернет- технологий для организации проектной деятельности в  начальной школе в условия перехода на ФГОС». Стаж работы по специальности 36 лет.

Милохина Галина Георгиевна

Должность учитель начальных классов. Первая  квалификационная категория. Сведения о повышении квалификации «Инновационные подходы и современные педагогические технологии в образовательном процессе в условиях внедрения ФГОС НОО». 2017 год. Стаж работы по специальности 3 года.

Подгорбунских Наталья Ивановна

Должность учитель начальных классов. Высшая  квалификационная категория. Сведения о повышении квалификации 2017 год «Использование мультимедиа и интернет- технологий для организации проектной деятельности в  начальной школе в условия перехода на ФГОС». Стаж работы по специальности 23 года.