Учителя технологии

МО учителей технологии и ИЗО

Караваева Светлана Вячеславовна

Учитель технологии. Первая квалификационная категория. Курсы повышения квалификации: 2018 г. «Мультимедиа и Интернет-технологии как средство развития у школьников УУД при обучении технологии в условиях реализации ФГОС». Стаж работы по специальности 26 лет.

Байдагулова Наталья Михайловна

Учитель технологии. Первая квалификационная категория. Курсы повышения квалификации: 2019 г. «Организация изучения технологии с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий как инвариант профессионального стандарта «Педагог». Стаж работы по специальности 31 год.

Благинин Александр Николаевич

Учитель технологии. Первая квалификационная категория. Курсы повышения квалификации: 2019 г. «Организация изучения технологии с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий как инвариант профессионального стандарта «Педагог». Стаж работы по специальности 17 лет.

Брюхова Елена Анатольевна

Учитель изобразительного искусства. Первая квалификационная категория. Курсы повышения квалификации:  2018г. «Мультимедиа и Интернет-технологии как средство развития у школьников УУД при обучении ИЗО в условиях реализации ФГОС. Стаж работы по специальности 3 года.